自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果支付设置在哪里
2026-04-22 09:51:52
1、
点击苹果ID
在设置内点击苹果ID的选项。
2、
点击付款与配送
选择下方的付款与配送选项。
3、
点击添加付款方式
选择下方的添加付款方式选项。
4、
选择支付方式
勾选支付方式后点击完成即可。
相关推荐
苹果怎么添加支付方式
阅读量:80
如何设置苹果支付
阅读量:169
苹果付款与配送微信支付无效
阅读量:87
苹果手机支付方式怎么设置?
阅读量:73
苹果手机付款与配送无效是怎么回事
阅读量:128
猜你喜欢
headache怎么读
为什么手机连上wifi却上不了网
甫怎么读
苹果手机怎么截屏
为什么这么多人黑肖战
粽子怎么包
醋泡花生的正确做法
gpa怎么算
为什么井盖是圆的
出勤率怎么算
猜你喜欢
小米净水器怎么样
上课用英语怎么说
龙舟怎么画
三角粽怎么包
cathy怎么读
乳腺增生是怎么引起的
grade怎么读
pizza的做法
电费怎么算
打嗝是怎么回事