自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13口罩解锁如何设置
2026-04-22 00:43:54
1、打开手机设置,在其中找到面容id与密码;
2、进入后可以看到戴口罩使用面容id功能,点击进入;
3、最后开启戴口罩使用面容id按钮,录入人像就能使用啦。
相关推荐
苹果13应该如何创建相册
阅读量:186
iphone13pro关机怎么关机
阅读量:85
iphone13怎么带着口罩解锁手机
阅读量:117
苹果13定位怎么开关在哪
阅读量:89
苹果13截图快捷键怎么操作
阅读量:30
猜你喜欢
减肥集训营
傅作义简介
青岛跨海大桥简介
甩脂机能减肥吗
比尔盖茨传记简介
一周减肥餐
日语我爱你怎么读
达尔文进化岛攻略
牵牛花怎么折
逆转裁判3攻略
猜你喜欢
老板键怎么设置
苹果4怎么升级
亦舒简介
郑明明化妆品怎么样
最终幻想5图文攻略
怎么换桌面壁纸
红烧猪蹄怎么做好吃
健身减肥操
喝水能减肥吗
红烧鸡翅根