自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台怎样允许“形色”app刷新
2026-04-27 07:23:31
1、第一步
下滑手机设置页面点击“通用”。
2、第二步
下滑通用页面点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑点击“形色”旁图标开关,设定允许刷新。
相关推荐
iPhone后台允许“腾讯课堂”app刷新
阅读量:91
iPhone后台怎样允许“西瓜视频”app刷新
阅读量:153
iPhone后台允许“同花顺”app刷新
阅读量:83
iPhone后台怎样允许“玩转地铁”app刷新内容
阅读量:176
iPhone后台允许“淘宝”app刷新
阅读量:63
猜你喜欢
单相思是什么意思
best是什么意思
瘰疬是什么病
联通查话费打什么号
益生菌什么时候吃最好
电子邮箱是什么格式
香蕉什么时候吃最好
自贸区是什么意思
vdc是什么意思
喜欢是什么意思
猜你喜欢
政治面貌填什么
梦魇是什么意思
烟头属于什么垃圾
本科是什么意思
词牌名是什么意思
舆论是什么意思
人为什么要活着
什么头什么颈
坐飞机需要什么证件
什么是生辰八字