自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机外接u盘哪里打开
2026-05-02 23:04:51
1、
点击手机
在文件管理页面中找到【手机】。
2、
点击USB设备
在手机页面点击【USB设备】。
3、
查看U盘内容
进入U盘页面,查看内容。
4、
点击弹出
在通知栏中点击【弹出】,拔出U盘。
相关推荐
小米手机插上外置u盘没反应
阅读量:112
小米手机otg在哪里设置
阅读量:26
小米手机怎么检测不到u盘怎么办
阅读量:124
小米手机怎么连接u盘
阅读量:91
小米11如何将文件复制到U盘
阅读量:181
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治
有胆结石怎么办
胆结石怎么消除
面条怎么做好吃家常做法大全
藉怎么组词
抖音怎么赚钱
稀饭怎么煮
生育险怎么报销
个人简历怎么写
孕妇感冒了怎么办
猜你喜欢
february怎么读
颉怎么读
缱绻怎么读
胸为什么会下垂
微信主题怎么设置
狗肉的做法大全
林氏木业家具怎么样
微信群怎么艾特所有人
希芸护肤品怎么样
电饼铛披萨的做法