自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环在哪里看睡眠情况
2026-04-28 17:00:36
1、将keep手环与keep进行蓝牙连接后,在计划页点击上方手环图标。
2、在手环数据页这里点击【睡眠】。
3、在这里就可以查看到佩戴keep手环入睡后,自己的睡眠情况详细信息了。
相关推荐
keep如何打开防睡眠系统设置
阅读量:46
keep手环如何连接手机
阅读量:153
keep怎么连接手环
阅读量:116
keep怎么设置每日睡眠目标
阅读量:81
keep手环怎么设置壁纸
阅读量:186
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级快
丶怎么读音
蒸饺怎么做
淘宝怎么做
怎么录视频
干百合怎么吃
草莓怎么洗
手机怎么解锁
电脑怎么连接投影仪
拉链坏了怎么修
猜你喜欢
防火墙怎么关
冠琴手表怎么样
四川泡菜怎么做
没钱怎么创业
怎么炒股新手入门
成绩不好怎么办
空调遥控器丢了怎么办
鱼片怎么做好吃
怎么复习
北大青鸟怎么样