自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何测心率
2026-05-04 12:43:26
1、第1步:打开苹果手机的“健康”应用,点击“浏览”进入。如图
2、第2步:点击“心脏”进入。如图。
3、第3步:在心脏功能选项页,进入“心率”页可查看测得的心率数据。如图。
相关推荐
iphone自带测心率的在哪?
阅读量:70
苹果13如何测心率
阅读量:64
苹果13手机健康生活如何测心率
阅读量:93
iPhone手机怎么测心率
阅读量:191
如何用iphone测量心率
阅读量:164
猜你喜欢
hdmi是什么
绝处逢生是什么意思
三从四德是什么生肖
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
沙眼衣原体是什么
area是什么意思
英语四级成绩什么时候出
classic是什么意思
网银用户名是什么
丁香花什么颜色
猜你喜欢
美国绿卡是什么
网站域名是什么
楼够是什么意思
括约肌是什么
什么叫应届毕业生
心旷神怡的意思是什么
全蝎养殖
甜不辣是什么
奇花异草的异是什么意思
平坦的反义词是什么