自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么下红包雨特效
2026-05-07 19:04:38
1、
点击选择聊天
打开微信APP,点击选择一个聊天进去。
2、
点击红包拿来
在聊天界面,发送红包拿来文字给对方。
3、
点击查看红包雨
发送文字完成,即可查看红包雨特效。
相关推荐
微信满屏红包雨特效怎么弄
阅读量:43
微信上怎么给一个人发红包雨
阅读量:46
一连串红包怎么发
阅读量:153
微信生日红包仪式感怎么发
阅读量:84
微信怎样发两朵玫瑰花?
阅读量:156
猜你喜欢
汉字的特点是什么
长帝烤箱怎么样
孕妇可以吃什么零食
乐视手机质量怎么样
管家婆软件怎么用
美的电压力锅怎么样
上海旅游节
孕妇可以喝蜂蜜吗
北京现代朗动怎么样
抬头纹怎么
猜你喜欢
旅游租车
宝格丽香水怎么样
水母可以吃吗
光盘映像文件怎么打开
休闲旅游
学生旅游
玉米须可以降血糖吗
昆山旅游景点
德阳旅游
哺乳期可以喝咖啡