自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置拒绝任何人添加我为好友
2026-04-25 02:59:06
1、首先,点击右上方正六角形图标。
2、打开设置页面,点击“隐私设置”。
3、接下来,点击“加好友设置”选项。
4、最后,点击“拒绝任何人添加”选项,即可。
相关推荐
YY如何查询大客户特权
阅读量:120
吃鸡测试服怎么玩
阅读量:163
七猫免费小说app怎么绑定其他手机号
阅读量:183
天涯明月刀手游师徒值如何刷
阅读量:96
本地陌聊如何隐藏自己的礼物?
阅读量:111
猜你喜欢
米酒的做法
玉米渣粥的做法
爱好特长怎么写
养生菜谱大全及做法
沙丁鱼的做法
鲜肉包子馅的做法
切糕的做法
疙瘩汤的家常做法
毛利率怎么算
豆饼的做法
猜你喜欢
藕的做法大全家常菜
对不起用英语怎么说
电子邮件地址怎么写
磐怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
鸡蛋饼的家常做法
油泼面的正宗做法
菜泡饭的做法
三文鱼头的做法
杭椒牛柳的做法