自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
2026-04-23 08:12:59
1、第一步,打开手机桌面上的酷狗音乐,点击右上角的三根线按钮。
2、第二步,然后点击设置。
3、第三步,之后将专辑封面自动旋转的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专辑封面自动旋转。
相关推荐
小米手机小爱同学方言怎么设置
阅读量:127
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
阅读量:135
酷狗音乐歌单封面怎么设置?
阅读量:32
酷狗音乐查看音频
阅读量:62
qq音乐怎么申请词曲作者
阅读量:64
猜你喜欢
明白的近义词
乳腺导管扩张是怎么回事
怎么制作名片
环绕的近义词
睫毛膏怎么用
威胁的近义词
大众凌渡怎么样
动静的近义词
桑菊感冒片
怎么在方框里打钩
猜你喜欢
愿望的近义词是什么
弱小的近义词
cf怎么全屏
卑微的近义词
感冒鼻子不通气小妙招
女生发型大全
健康的近义词
头胀痛是怎么回事
我的世界怎么做房子
黄昏的近义词