自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的输入法怎样开启按键声音
2026-04-27 02:46:20
1、在微信聊天页面,点击输入法键盘中的主菜单图标。
2、进入到设置页面后点击按键反馈。
3、将页面中的音量调整按钮拖动打开音量即可开启按键声音。
相关推荐
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:100
如何激怒一个亲日派
阅读量:126
公司如何做好知识分享
阅读量:169
给宝宝退烧小妙招
阅读量:36
苹果手机天气通知怎样设置横幅风格
阅读量:149
猜你喜欢
糯米粉的做法大全
豆腐脑的做法和配方
素萝卜丸子的做法
周记怎么写 格式
排骨的家常做法
老醋花生的做法
缪怎么读
粘米粉的做法大全
嵌怎么读
清蒸鲳鱼的做法
猜你喜欢
草帽饼的做法
腊八粥怎么做
五香鱼的做法
雉怎么读
排骨怎么做好吃
牛肉干做法
砂锅粥的做法
卤猪肝的做法
财鱼汤的做法
草鱼的家常做法