自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯app怎么设置为繁体字?
2026-04-23 08:26:54
1、打开“简讯“软件,点击“设置”选择”系统设置“选项
2、继续点击”语言设置“选项
3、最后点击选择”繁体“选项,即可完成操作
相关推荐
美图秀秀怎样设置为繁体字
阅读量:84
WORD2020怎么把简体字设置为繁体字
阅读量:87
简讯阅读怎么都是繁体字都看不懂怎么办
阅读量:89
美图秀秀怎样设置为繁体字
阅读量:195
WORD2020怎么把简体字设置为繁体字
阅读量:68
猜你喜欢
难度系数怎么算
痰多是怎么回事
打印机卡纸怎么办
山药怎么做
铜钱草怎么养
手心出汗是怎么回事
出的笔顺怎么写
白带有异味怎么办
拍立得怎么用
怎么治疗便秘
猜你喜欢
麻酱怎么调
怎么折战斗机
户口本丢了怎么办
清宫表怎么看
雅思怎么考
整改措施怎么写
惠普电脑怎么进入bios
鱿鱼干怎么泡发
河蚌怎么吃
雌二醇低怎么办