自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何删除下载过的软件记录
2026-04-22 08:22:42
1、首先打开设置里的App Store,单击头像。
2、然后选择已购项目。
3、紧接着向左滑动要删除的软件记录。
4、最后点击隐藏即可删除成功。
相关推荐
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:101
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:117
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:71
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
阅读量:60
苹果如何彻底删除已购项目
阅读量:48
猜你喜欢
人参果怎么吃
酸汤的做法
spoon怎么读
青菜汤的做法
羊蝎子的做法
金针菇怎么做好吃
微信怎么注销账号
炒鸡的做法大全
蓝莓山药的做法
干锅排骨的做法
猜你喜欢
照片大小怎么改到200k
砾怎么读
叫花鸡的做法
牙签肉的做法
青菜豆腐的做法
虾的做法大全
鹌鹑蛋的做法
微信朋友圈怎么发文字
红烧茄子的做法大全
烤箱烤鱼的做法大全