自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观海新闻反馈意见怎么提交
2026-04-25 05:15:02
1、先打开应用进入个人中心,选择【更多设置】栏目
2、进入界面后,再选择【意见反馈】栏目
3、填写【反馈正文内容】、【反馈类型】、【联系方式】,点击页面底部【提交】按钮
相关推荐
观海策有几季
阅读量:96
每日经济新闻app怎样提交意见与反馈
阅读量:72
怎么在观海新闻软件中清除缓存?
阅读量:140
如何在观海新闻软件查看推送历史?
阅读量:67
央视新闻怎么反馈意见
阅读量:169
猜你喜欢
鲍鱼的简单做法
尿酸偏低是怎么回事
空调不制热怎么回事
平米怎么算
苹果mp3怎么下载歌曲
银项链变黑怎么清洗
一加手机怎么样
草莓大福的做法
仓鼠怎么养
电脑怎么进入安全模式
猜你喜欢
郢怎么读
生菜怎么做好吃又简单
到底为什么
庆帝为什么要杀叶轻眉
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
邑怎么读
学籍证明怎么开
微信自动扣费怎么关闭
芮怎么读
寻物启事怎么写