自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通用户如何申请办理亲情卡
2026-04-25 09:35:48
1、进入手机的中国联通软件,点击选项。
2、点击上面的携号入网选项。
3、最后一步,选择成为亲情卡/副卡选项,点击下一步选项即可。
相关推荐
移动亲情号怎么办理
阅读量:139
联通亲情号码怎么添加
阅读量:131
中国移动要如何添加亲情卡
阅读量:179
中国移动亲情网如何开通
阅读量:57
移动副卡怎么收费
阅读量:49
猜你喜欢
买什么手机好呢
做空是什么意思
秋分是什么意思
什么是碳酸饮料
uid是什么
商务英语学什么
怀孕什么不能吃
枸杞有什么作用
magic是什么意思
保育员是什么
猜你喜欢
dinner什么意思
成交额是什么意思
玛丽苏是什么意思
毋庸置疑是什么意思
浑身疼痛是什么原因
通讯地址是什么意思
送礼送什么
老师是什么
fight什么意思
提示语是什么