自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江湖免费小说app怎么关闭书籍更新提醒?
2026-04-23 03:07:46
1、打开江湖免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息推送】。
4、进入消息设置界面,点击【书籍更新】右侧按钮关闭。
相关推荐
番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?
阅读量:62
江湖免费小说APP怎样开启个性化书籍推荐选项
阅读量:169
七猫免费小说app怎么导入书籍?
阅读量:129
书香免费小说app怎么备份书籍
阅读量:172
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:184
猜你喜欢
缘木求鱼是什么意思
什么是古典音乐
腌制酸菜
白羊女和什么座最配
me too什么意思
股票前加xd是什么意思
加油稿运动会
感叹号什么意思
leather是什么意思
什么是数控技术
猜你喜欢
vcf是什么文件
群p是什么意思
ture是什么意思
远足是什么意思
三观尽毁是什么意思
什么兼职赚钱
cherry什么意思
ripe是什么意思
2012是什么年
蚂蚱养殖