自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机升级后时间字体变大了
2026-04-24 21:49:04
1、第一步,在手机设置界面,我们点击进入【通用】,
2、第二步,在通用设置界面,我们点击进入【文字大小】,
3、第三步,在文字大小界面,我们将文字大小调小就可以了。
相关推荐
苹果更新后锁屏时间变大了
阅读量:77
苹果手机锁屏字体为什么变大了
阅读量:32
iPhone XS max怎么修改时间及时间格式
阅读量:109
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:99
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:136
猜你喜欢
小米手环怎么连接手机
嵩怎么读
卞怎么读
怎么抠图
馄饨汤怎么调
余五笔怎么打
moon怎么读
微信支付密码怎么改
家庭基本情况怎么写
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
生日蛋糕的做法大全
宫外孕怎么治疗
怎么买飞机票
榴莲怎么挑
鹅肝为什么贵
胃反酸怎么办
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
开机启动项怎么设置
宫寒怎么调理
男生为什么想睡自己的女朋友