自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么关闭个性化推荐
2026-05-18 20:20:24
1、进入微光app我的,点击【三图标】。
2、进入弹出窗口,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
微光APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
微光APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
微光怎么关闭个性化推荐的功能?
阅读量:78
微光怎么开启“个性化推荐”
阅读量:49
微光关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
什么是ie浏览器
海市蜃楼的意思
什么是微课程
考什么证书比较有用
reboot什么意思
城府是什么意思
车水马龙的意思解释
婆娑的意思
什么是吉芬商品
律师函的作用
猜你喜欢
薛定谔的猫是什么意思
坦然的意思
body是什么意思
3月开什么花
牛膝功效与作用
泡腾片的作用
网签是什么意思
钻不锈钢用什么钻头
带玉有什么好处
乌合之众的意思