自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梦想乐园app怎样完成顾客订单
2026-05-06 20:14:15
1、打开梦想乐园app,进入餐厅后,点击顾客头上的食物图标。
2、弹出顾客需求的产品,点击“开始配餐”。
3、餐厅中出现绿色箭头,点击绿色箭头下对应的设备,即可给顾客上餐,完成顾客订单。
相关推荐
梦想乐园怎么喂养宠物
阅读量:29
梦想乐园怎么更换招牌
阅读量:190
梦想乐园怎么解锁【冰淇淋机】?
阅读量:166
梦想乐园怎么扩建店面
阅读量:136
梦想乐园怎么扩建店铺
阅读量:24
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
怎么查档案在哪里
怎么穿丝袜
过敏性哮喘怎么治疗
营养不良怎么办
机箱风扇怎么装
灵芝怎么煲汤
心情不好怎么调节
北京印刷学院怎么样
大饼脸适合什么发型
猜你喜欢
青少年发型
胖子发型
闲游的近义词
颈纹深怎么办
新百伦怎么辨别真假
奔流不息的近义词
地质博物馆
发型图片大全
赶紧的近义词是什么
工资条怎么做