自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置自动云备份的备份频率?
2026-05-09 16:36:54
1、点击设置。
2、点击‘我的设备’。
3、点击备份和和重置。
4、点击下方的备份设置。
5、点击备份频率选项。
6、在选项窗口上选择一个选项就可以了。
相关推荐
小米定制锁屏界面样式教程
阅读量:31
红米11怎么关闭拍照显示位置
阅读量:91
红米手机天气温度单位怎么切换
阅读量:64
红米手机如何开启省电模式
阅读量:141
miui13控制中心在哪里开启
阅读量:128
猜你喜欢
争奇斗艳的意思
killer什么意思
押韵是什么意思
面红耳赤的意思
扎西德勒是什么意思
依赖是什么意思
什么是猎头公司
形同陌路什么意思
贞操什么意思
什么是搜索引擎优化
猜你喜欢
久负盛名的意思
不偏不倚的意思
gmv是什么意思
硫代硫酸钠的作用
办公桌上放什么植物好
蓝图是什么意思
鱼胶的功效与作用
130什么意思
牛什么牛歌曲
front是什么意思