自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何进行隐私的设置
2026-04-28 20:36:34
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下中间部位的“通用”按钮。
4、点击“隐私设置”按钮,即可进行手机京东的“隐私”设置。
相关推荐
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:140
京东app怎么进入隐私设置
阅读量:89
京东如何设置隐私设置
阅读量:41
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:60
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:62
猜你喜欢
手发麻是什么原因
桃子不能和什么一起吃
inspiration是什么意思
考研复试考什么
什么花吸甲醛效果最好
老佛爷是什么牌子
什么是风寒感冒
cc霜是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
z开头的是什么车
猜你喜欢
痤疮用什么药
新奇的近义词是什么
头上长痘痘是什么原因
眼皮浮肿是什么原因
知悉是什么意思
高干文是什么意思
ms什么意思
中国国花是什么
skin是什么意思
电影彩蛋是什么意思