自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq开播啦鹅怎么关闭
2026-05-01 16:48:01
1、首先打开手机qq并点击左上方的头像。
2、然后点击下方的设置。
3、再点击通用选项。
4、然后点击青少年模式。
5、最后在弹出的提示内点击切换就可关闭开播啦鹅。
相关推荐
腾讯QQ怎样实名认证,腾讯QQ怎样绑定银行卡
阅读量:106
手机qq权限设置在哪
阅读量:157
手机QQ好友分组怎么删除
阅读量:23
云平台更换绑定QQ的办法
阅读量:50
全新QQ号码一分钟秒升3级秘籍
阅读量:76
猜你喜欢
所的部首是什么
坍落度是什么意思
斑斓什么意思
什么是数字证书
芒硝是什么
什么产品祛斑效果好
繁花似锦是什么意思
富丽堂皇是什么意思
口腔溃疡维生素
七夕送什么礼物好
猜你喜欢
reply是什么意思
虎父无犬子什么意思
万年青的养殖方法和注意事项
什么是九二共识
白热化是什么意思
辣白菜的腌制方法和配料
several是什么意思
人为什么而活
没心没肺是什么意思
什么是债权人