自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置不接收支付宝的活动通知
2026-04-21 15:28:13
1、打开支付宝
2、点击【我的】
3、点击【设置】
4、点击【通用】
5、点击【新消息通知】
6、点击【活动通知】选项后面的功能开关
7、点击【确定】即可
相关推荐
如何清理车窗的沙子
阅读量:171
画圣诞树的软件安卓
阅读量:177
夏季有关食品安全方面的常识,你应该注意哪些?
阅读量:122
玩吧怎么创建家族
阅读量:117
小七孔景区一日游攻略
阅读量:168
猜你喜欢
dumpling是什么意思
chant是什么意思
残保金入什么科目
上环是什么意思
情人生日祝福语
表里如一的意思
哺乳文胸什么牌子好
交卸的意思
苹果树苗什么品种好
故地的意思
猜你喜欢
过年送礼送什么
殃及池鱼的意思
信贷专员是做什么的
什么净水器牌子好
ps是什么意思的缩写
proud是什么意思
移情别恋什么意思
改名卡什么时候上架
什么能快速赚钱
花团锦簇是什么意思