自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么注销并退出账号
2026-04-23 09:51:17
1、
打开手机,点击进入中国农业银行。
2、
然后选择右下角我的,点击按钮。
3、
可以看到上方的设置,点击开启。
4、
点击按钮,注销并退出账号。
5、
最后输入手机号及验证码就能退出账号了。
相关推荐
服务通知怎么改成微信支付
阅读量:165
网商银行手动输入卡号绑卡?
阅读量:43
支付宝如何绑定银行卡
阅读量:34
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:150
度小满金融怎么充值余额?
阅读量:177
猜你喜欢
酸菜鱼的家常做法
南瓜的做法大全
鱼粉的做法
肉片汤的做法
糯米面的做法大全
荞麦面的做法
酱排骨的做法
反复发烧是怎么回事
菠萝包的做法
贝贝小南瓜的做法
猜你喜欢
炖鸡蛋的做法
微信群发消息怎么发
蛏子怎么读
戊怎么读
失眠多梦是怎么回事
小米粥的做法大全
沛怎么读
酉怎么读音
山药的做法
禅怎么读