自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好福利如何进行实名认证
2026-04-23 03:27:17
1、首先打开手机的好福利软件,点击我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、点击上面的个人信息。如图所示
4、之后点击上面的身份信息。
5、最后输入实名认证信息,点击同意并提交信息就可以了,
相关推荐
怎么判断手动档车的好坏
阅读量:78
13款进口胜达日行灯怎么打开
阅读量:158
阳台玻璃顶漏水怎么办
阅读量:185
丰田锐志音响改装,最后升级阿尔派UTX-A09主机
阅读量:106
超证了要怎么处理违章
阅读量:59
猜你喜欢
初中学历怎么考大专
怎么分辨处女
礼服发型
正好的近义词
男青年发型
密密麻麻的近义词
打扰的近义词
急急忙忙的近义词
山东财经大学怎么样
word怎么设置密码
猜你喜欢
有趣的近义词
孕妇鼻塞怎么办
蝈蝈怎么养
新郎发型
工资流水账单怎么打
圆脸适合的发型
独生子女证怎么办
开辟的近义词
怎么领结婚证
脚底长水泡怎么办