自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园通怎么用
2026-04-28 14:52:39
1、第一步,在支付宝应用中心界面里,点击打开校园派。
2、第二步,然后在校园派界面里,点击添加校园卡
3、第三步,点击选择学校并充值,充值成功后就可以使用校园通了
相关推荐
oppo手机注销抖音账号后会怎样
阅读量:127
oppo怎么截图
阅读量:95
支付宝app【黑屏白屏】问题怎样反馈
阅读量:29
支付宝如何设置向好友显示真实姓名?
阅读量:32
用身份证号码查询社保卡号的方法
阅读量:188
猜你喜欢
三相电表怎么看度数
手气怎么治
烧茄子怎么做
过敏性鼻炎怎么办
蜀黍怎么读
孕妇腰疼怎么缓解
怎么预防艾滋病
仓鼠怎么分辨公母
颈椎疼怎么办
rank函数排名怎么用
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么吃
crayon怎么读
怎么减肚子
橡皮英语怎么读
电脑怎么连接蓝牙
怎么包饺子
微信头像怎么换
怎么迁户口
怎么止血
过敏性鼻炎怎么治疗