自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用身份证号查询别人的核酸
2026-04-27 15:50:30
1、
打开软件
在手机上打开软件,点击健康码。
2、
点击核酸报告
在健康码页面点击核酸报告。
3、
点击老幼助查
在核算报告页面点击老幼助查。
4、
点击搜索
在老幼助查页面输入信息点击查询即可。
相关推荐
手机淘宝如何开启通过昵称查找到我们
阅读量:29
如何开启探探隐藏我的距离和位置
阅读量:133
微视如何邀请和添加手机联系人?
阅读量:163
全民K歌如何设置不显示活跃状态?
阅读量:83
咪咕善跑APP怎么换绑手机号
阅读量:38
猜你喜欢
植物羊绒是什么面料
黑匣子是什么颜色
脚踝肿了是什么原因
zero是什么意思
刮痧有什么好处
新鲜的反义词是什么
神之一手什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
脑部ct能检查出什么
each是什么意思
猜你喜欢
sin什么意思
dnf狗眼是什么
偶尔的近义词是什么
路上行人欲断魂的欲是什么意思
season是什么意思
违和感是什么意思
少校是什么级别
什么叫窦性心律
c位是什么位置
成交量是什么意思