自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度APP如何关闭兴趣推荐
2026-04-24 07:29:56
1、首先进入个人中心,然后点击隐私设置;
2、之后在隐私设置中,点击进入推荐设置;
3、最后将接受推荐关闭,就可以关闭兴趣推荐了。
相关推荐
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:40
手机百度怎么取消推荐
阅读量:147
百度推荐怎么关闭
阅读量:38
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:153
百度推荐内容不想看怎么让百度不再推荐类似内容
阅读量:138
猜你喜欢
爱情电视剧大全
染发颜色大全图片
表白信怎么写
辽宁经济职业技术学院怎么样
贬义词大全
h视频大全
家用烤箱食谱大全
百雀羚的护肤品怎么样
和弦大全
乔布斯简介
猜你喜欢
床戏吻戏大全
话题作文题目大全
牛肉片的做法大全
牙齿过敏怎么办
吉他和弦大全
花边大全
中国字典大全
电影怎么下载
怎么更改无线密码
留言板留言大全