自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么调整训练目标
2026-04-21 15:19:34
1、首先,打开keep app,确认首页,找到我的选项,进入个人中心;
2、然后,在如图界面可以看到个人的周目标,选择如图的【调整目标】;
3、接着,在如图的进度条下拖动,选择适合自己的就可以了。
相关推荐
keep健身怎么设置运动目标
阅读量:83
keep健身app如何制定计划?
阅读量:50
Keep跑步怎么设置热量目标
阅读量:141
Keep的我的目标在哪里
阅读量:68
Keep如何添加自选训练安排?
阅读量:168
猜你喜欢
小学班级名称大全
低烧怎么退烧
沃尔沃v40怎么样
帽子简笔画图片大全
银耳的做法大全
ios怎么升级
用酸奶机怎么做酸奶
大腿内侧股癣怎么治
睡前小故事大全
宝宝取名大全
猜你喜欢
鱼的简笔画图片大全
恭王府简介
英魂之刃英雄大全
怎么找到隐藏的文件夹
野菜大全
鸭胸肉的做法大全
五言绝句大全
小孩缺钙怎么补
佰草集怎么样
怎么用手机挣钱