自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码绑定了自己和家人的怎么解绑
2026-05-01 08:04:56
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜
2、在页面中输入【粤康码】,点击【搜索】
3、在搜索页面点击小程序进入
4、进入小程序页面,点击上方【管理】
5、在成员下方点击【删除成员】即可解绑。
相关推荐
手机微信怎么删除代领的其他人的健康码
阅读量:117
手推式洗地机吸水不干净怎么解决
阅读量:183
黄蘑菇怎么保存不生虫子
阅读量:186
东风小康EC36汽车灯光的使用方法
阅读量:36
仪容举止,容止可观,进退可度 这是什么意思
阅读量:179
猜你喜欢
多愁善感意思
原耽什么意思啊
有什么黄的电影
什么是qdii
通情达理的意思
sem是什么意思
带银手镯有什么好处
kda是什么意思
请问大神这是什么歌
confident是什么意思
猜你喜欢
tune是什么意思
bssid是什么意思
其间的意思
一席之地的意思
画蛇添足意思
无责任底薪是什么意思
decade什么意思
空调能效等级是什么意思
厦门什么时候去最好
现在学什么技术赚钱