自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP如何注销账号
2026-05-06 22:19:18
1、手机打开顺丰速运APP后,点击右下角“我”。
2、在我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页后,点击最底部“注销账号”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
顺丰速运如何注销账号?
阅读量:110
顺丰速运如何注销账号
阅读量:60
顺丰速运怎么注销账号
阅读量:135
顺丰速运怎么注销账号
阅读量:194
顺丰速运app注销账号方法
阅读量:64
猜你喜欢
螃蟹怎么清洗
ie浏览器怎么卸载
肚子里有胀气怎么办
说话结巴怎么办
爱奇艺会员怎么登陆
个人怎么做微信小程序
微信怎么解绑手机
怎么删除文件
丽台显卡怎么样
未转变者怎么玩
猜你喜欢
衬衫怎么洗
拳皇怎么玩
怎么绑鞋带
达成率怎么算
空调内机滴水怎么办
地狱门怎么做
问道法宝怎么升级
锦湖轮胎怎么样
珍珠是怎么形成的
肋骨骨折怎么办