自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么查电池不显示健康
2026-05-04 03:36:44
1、设置APP打卡,点击进入。
2、单击电池和性能。
3、点击电池选择。
4、找出电池状况,最后可以查看当前电池各项指标的数据,从而了解电池的健康状况。
相关推荐
红米k40看不到电池状况
阅读量:22
k40电池健康度在哪里看
阅读量:162
红米k40手机在哪里看电池健康度
阅读量:86
红米k40电池健康度怎么看
阅读量:118
红米k40电池健康度怎么没有了
阅读量:187
猜你喜欢
怎么改默认浏览器
cad墙线怎么画
水浒传的简介
罗浮山旅游攻略
多囊卵巢怎么减肥
喝粥能减肥吗
时尚搭配
华少怎么了
青岛美食攻略
红烧肉怎么做好吃
猜你喜欢
红烧猪肉
郑多燕减肥操中文版全集
早餐吃什么减肥
喝咖啡减肥
不锈钢锅烧糊了怎么办
狐狸毛领怎么洗
正确的减肥方法
微信名字怎么加图案
婺源自助游攻略
三国志12威力加强版攻略