自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭骑手录音权限
2026-04-23 05:43:41
1、第一步:打开【美团】APP进入我的页面,点击【设置】。
2、第二步:在设置页面点击【隐私管理】。
3、第三步:最后在隐私管理页面关闭【骑手录音权限】即可。
相关推荐
美团外卖APP怎么成为骑手?
阅读量:94
美团外卖APP怎么成为骑手
阅读量:43
怎么投诉美团骑手
阅读量:66
美团怎么联系骑手?
阅读量:131
美团怎么联系骑手?
阅读量:150
猜你喜欢
淘宝积分怎么兑换
年糕怎么炒
繁体字怎么写
12306学生票怎么买
饕餮怎么读音是什么意思
撮怎么读
微波炉怎么蒸鸡蛋
怎么下象棋
狗狗拉稀怎么办
美图秀秀怎么去水印
猜你喜欢
大鹅怎么做好吃
流星蝴蝶剑怎么玩
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
右眼跳是怎么回事
夯怎么读
总蛋白高是怎么回事
肠鸣是怎么回事
糍粑怎么做好吃
怎么做披萨
男人肾虚怎么办