自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
申请退税怎么申请
2026-05-06 19:53:41
1、打开oppo手机,点击个人所得税。
2、进入首页,点击综合所得年度汇算。
3、进入页面,选择申报年度,进入后会有个退税选项,点击退税即可。
相关推荐
申请退税怎么申请
阅读量:140
申请退税怎么申请
阅读量:167
个人所得税怎么申请退税
阅读量:144
怎么申请退税
阅读量:149
申请退税怎么申请
阅读量:70
猜你喜欢
蒸面包怎么做家庭做法
公积金怎么提取
公摊面积怎么算
南瓜做法
物业费怎么算
南瓜发糕的做法
学生用英语怎么说
包子的做法视频
炒饭的做法大全
鸽子汤怎么炖最营养
猜你喜欢
鲜辣椒酱的做法
桑葚酒的做法
word目录怎么自动生成
热巧克力的做法
银耳汤做法
云吞馅的做法
酸菜炖排骨的做法
鱼汤的做法大全
咖喱虾的做法
糕点的做法大全