自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不停重启白苹果怎么办
2026-04-22 07:37:53
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、在通用设置界面,点击还原选项。
4、在还原设置界面,点击抹掉所有内容和设置,这样让苹果手机恢复到出厂的最佳状态。
相关推荐
苹果手机开不了机怎么维修
阅读量:23
白苹果怎么修复
阅读量:125
白苹果无限重启
阅读量:156
我的IPHONE开机一直显示白苹果,怎么办
阅读量:70
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
郑州旅游地图
哪里买书最便宜
眉山旅游景点大全
1月适合去哪里旅游
东风小康怎么样
蒙古包蚊帐怎么安装
如何撸管
汽车保险怎么买划算
山东聊城旅游
如何唱歌
猜你喜欢
烧碱哪里有卖
茶卡盐湖在哪里
如何预防艾滋病
天津旅游路线
pokemon go怎么玩
word乘号怎么打
路由器密码忘了怎么办
如何取消页眉
闽d是哪里的车牌
福建 旅游