自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看“全民K歌”版本号
2026-04-26 11:20:03
1、双击桌面全民 K 歌桌面快捷方式图标,打开全民K歌。
2、点击右上角的三横图标,在菜单中点击“关于”。
3、在这里可以查看到全民K歌的版本号,本版本是 2.2(2.21.170.0319)
相关推荐
全民k歌如何查看K歌报告
阅读量:33
全民K歌如何进行K歌?
阅读量:133
全民K歌怎么查看软件版本号
阅读量:31
全民K歌怎么查看版本号
阅读量:144
全民K歌如何更改k歌号
阅读量:52
猜你喜欢
so2是什么
fsi是什么意思
属龙的和什么属相最配
成交额是什么意思
ps是什么软件
官邸是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
专业技术资格是什么
月亮上有什么
九价人乳头瘤疫苗是什么
猜你喜欢
1月什么星座
mpa是什么意思
什么是机械能
妙语连珠是什么意思
瓶颈期是什么意思
重庆有什么好玩的
利润率等于什么
工业4.0是什么意思
什么是蜘蛛痣
app是什么