自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s亮灭屏动画怎样设置为横向亮灭
2026-04-23 23:55:04
1、打开手机设置菜单——选中【动态效果】
2、在【动态效果】页面——选择【亮灭屏动画】
3、在【亮灭屏动画】页面——勾选【横向亮灭】——点击【应用】即可
相关推荐
如何查看手机的电池容量是多少的
阅读量:73
如何查看手机电池容量
阅读量:107
怎么查看手机电池容量
阅读量:161
如何查看电池容量
阅读量:116
华为怎么看手机电池毫安
阅读量:29
猜你喜欢
什么是香港脚
我运动我健康作文
wishes是什么意思
奇异果是什么
ai用什么软件打开
饱经风霜什么意思
记号笔用什么能擦掉
正月十五是什么节
igbt是什么
小米运动
猜你喜欢
炼铜什么意思
体无完肤是什么意思
cheer是什么意思
愉快的反义词是什么
逆天是什么意思
dm是什么单位的
毫不犹豫是什么意思
period是什么意思
鼻毛变白是什么原因
汤臣倍健维生素e