自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭APP 内评分及评论
2026-04-21 16:39:20
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、下滑找到APP STORE
3、点击进入后找到app 内评分及评论,关闭就可以了
4、效果如图所示
相关推荐
iphone电池充电次数查询
阅读量:66
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:90
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:114
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:54
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
小肚子减肥
儿童尿频是怎么回事
碧柔防晒霜怎么样
快穿之美人攻略
星星冰柜怎么样
怎样能健康减肥
剑侠情缘攻略
看恐怖片减肥
穿衣颜色搭配
日本减肥
猜你喜欢
云台山旅游攻略
魔兽世界攻略
朝鲜历史简介
红烧肉最正宗的做法
西溪湿地攻略
割绳子魔法攻略
迷失岛攻略
百万英镑简介
轮胎出厂日期怎么看
怎么才能让头发长得快