自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40Pro注视亮屏怎么关闭
2026-04-28 03:41:08
1、先打开手机的设置进入,点击进入【辅助功能】
2、点击【智慧感知】
3、最后,关闭【注视屏幕不熄屏】右侧开关即可
相关推荐
华为mate50声音小如何解决?
阅读量:34
华为手机静音模式如何设置
阅读量:139
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:156
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:118
华为mate50卫星通信怎么使用
阅读量:128
猜你喜欢
zoom是什么意思
耳鸣是什么原因
社保包括什么
地役权是什么意思
ic是什么意思
dl是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
血小板低是什么病
7月有什么节日
燕子的尾巴像什么
猜你喜欢
确权是什么意思
ws是什么意思
premium是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
html是什么
ptp是什么意思
柔情似水是什么意思
cos是什么意思
enterprise是什么版本
1月15日是什么星座