自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
以前手机不烫现在突然烫了
2026-04-27 03:01:09
1、首先打开手机,找到设置图标进入,选择应用。
2、在应用页面,点击应用启动管理进入。
3、最后将全部自动管理右侧的开关按钮关闭,即可减少手机发烫。
相关推荐
手机发烫自动降温
阅读量:66
手机高温怎么解决
阅读量:168
手机没玩两下就变烫怎么解决
阅读量:163
手机发热怎么办
阅读量:145
手机发烫怎么解决?
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界怎么找到村庄
怎么更改wifi密码
脾虚肾虚怎么调理
大便出血怎么回事
百合怎么养
吐酸水是怎么回事
脚趾甲长到肉里怎么办
吉他调音器怎么用
400米怎么跑
cad怎么打印
猜你喜欢
借条怎么写范本
下标怎么打
怎么当演员
合同书怎么写
图表怎么做
孕妇失眠怎么办
可转债转股怎么操作
白带发绿是怎么回事
饥荒夏天怎么降温
西的笔顺怎么写