自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看个人清单设备信息?
2026-04-23 00:36:54
1、首先打开小红书APP。
2、在里面点左下角的我。
3、点击里面的设置。
4、点击个人信息收集清单。
5、选择设备信息。
6、之后就可以看到收集的设备信息详细。
相关推荐
新版微博怎么安装应用,微博我的应用在哪里
阅读量:50
微博怎么关闭开播通知
阅读量:48
微博怎么设置显示高清图片
阅读量:139
微博创建作品合集教程
阅读量:41
设置新浪微博帐号内自定义菜单步骤
阅读量:139
猜你喜欢
day是什么意思
cdkey是什么意思
fast是什么意思
枸杞的功效和作用
天人合一什么意思
妙笔生花的意思
万人空巷的意思
飘洒的秋雨像什么
坎坷的意思
水落石出的意思
猜你喜欢
cpdd是什么意思
电动平衡车什么牌子好
857是什么意思
领悟的意思
什么鬼魅传说
眉开眼笑的意思
体裁是什么意思
厨房吊顶用什么材料好
破涕为笑的意思
黄氏的功效与作用