自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么测扣字速度?
2026-04-23 15:49:26
1、首先打开中文打字练习软件,点击开始
2、点击确定,然后就可以开始打字测试了
3、在上方有5分钟的倒计时,等打完字后查看剩余倒计时,就能知道打字速度了
相关推荐
培根肉松面包卷的做法
阅读量:120
餐饮设计中,如何合理搭配餐厅灯光?
阅读量:189
如何制作辅食?
阅读量:195
了解形形色色的胶水及应用
阅读量:171
西红柿酸奶汁
阅读量:181
猜你喜欢
如何添加网络打印机
2元一次方程怎么解
生活处处有语文
格调生活
如何注册百度账号
icu是什么意思
如何重置无线路由器
sd是什么意思
发动机进水怎么办
梦见牙掉了是什么意思
猜你喜欢
如果生活欺骗了你
生活中的启示
如何让自己变漂亮
如何消除静电
梦见自己结婚是什么意思
word横版怎么设置
北京怎么找工作
笔记本怎么连接电视机
如何预防感冒
末世女僵尸的脱线生活