自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么修改发音方式
2026-05-09 10:40:38
1、在手机端打开
百度翻译
2、选择
底部导航我
进入
3、进入找到
设置
点击
4、进入页面找到英语发音
5、打开页面选择页面发音方式
相关推荐
百度翻译怎么修改发音方式
阅读量:21
百度翻译怎么修改英语发音
阅读量:181
百度翻译如何修改英语发音?
阅读量:71
百度翻译如何切换发音
阅读量:58
百度翻译播放单词发音
阅读量:119
猜你喜欢
胃酸过多怎么办
中国地质大学怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
400米怎么跑
怀孕拉肚子怎么办
音符怎么画
吴怎么读
新鲜黄花菜怎么吃
检讨书怎么写500字
巴沙鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么做葱油饼
松花蛋怎么做好吃
说明怎么写
电脑桌面壁纸怎么换
石榴怎么剥
苹果蓝牙怎么连接
博世洗衣机怎么样
怀孕一个月怎么办
堵车怎么发朋友圈搞笑
衣柜怎么组装