自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机视频为啥变灰色?
2026-04-28 05:07:06
1、打开小米手机的设置,点击<更多设置>。
2、点击<列表中的无障碍>。
3、点击<视觉-颜色反转>。
4、点击<使用颜色反转右侧的图标>,打开开关,这样小米手机视频就会变成灰色。
相关推荐
小米手机部分app变黑白
阅读量:60
小米手机app变灰色如何处理
阅读量:174
小米手机放视频变成黑白了,怎么办
阅读量:94
小米手机app变灰色
阅读量:151
红米手机变成黑白怎么恢复
阅读量:186
猜你喜欢
飞蚊症是怎么引起的
干瞪眼怎么玩
樱桃吃多了会怎么样
怎么减肥肚子
我的世界自动门怎么做
脸肿是怎么回事
山东工商学院怎么样
日平均气温怎么算
老年人便秘怎么办
婴儿黄疸高怎么办
猜你喜欢
老人斑怎么去掉
怎么去抬头纹
小米手机截图怎么截
眼睛近视怎么恢复
前列腺增大怎么治疗
痘坑怎么办
360怎么卸载
深圳航空怎么样
面部痤疮怎么治
word怎么打下划线