自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换方舟健客网上药店的长辈模式?
2026-04-27 08:10:56
1、1.选择页面上的【图标】点击进入【设置】页面中,
2、2.滑动屏幕到最下方,找到【模式切换】点击进入,
3、3.在页面中勾选【长辈模式】完成模式的自动切换即可。
相关推荐
《方舟健客网上药店》如何删除购物车清单
阅读量:30
《方舟健客网上药店》如何新增收货地址
阅读量:156
《方舟健客网上药店》如何删除浏览记录
阅读量:130
《方舟健客网上药店》如何修改昵称
阅读量:121
怎样清除方舟健客网上药店的缓存?
阅读量:78
猜你喜欢
put是什么意思
股票量比是什么意思
一动就出汗是什么原因
高考什么时候结束
paint是什么意思中文
人均gdp是什么意思
景深是什么意思
波美度是什么意思
block是什么意思
lae是什么意思
猜你喜欢
副乳是什么
下面腥臭味是什么回事
白皮书是什么意思
户籍所在地是什么意思
凤凰涅盘什么意思
快捷支付是什么意思
民宿是什么意思
什么是人工智能
8月14日是什么节日
纵队是什么级别