自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQooneo7返回键震动怎么关
2026-04-21 14:42:05
1、打开手机设置。
2、找到【声音与振动】。
3、选择【触感反馈】右侧的开关,确认关闭后就能关闭了。
相关推荐
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:92
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:123
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:99
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:168
iQOO 11按键音设置
阅读量:73
猜你喜欢
反思怎么写300字
树新蜜蜂英语怎么说
尿多是怎么回事
白玉堂是怎么死的
excel怎么算除法
timex怎么样
惠而浦热水器怎么样
数学不好怎么办
word怎么全选
天津理工大学怎么样
猜你喜欢
血糖低怎么办
怎么炖排骨好吃
控制面板怎么打开
手机型号怎么看
长期便秘怎么办
怎么查看微信注册时间
糯米粉怎么和面不裂
我的世界马怎么骑
95酒精怎么配成75
cad公差怎么标注