自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用微信发生卡顿如何处理
2026-04-24 14:38:51
1、第一步
在帮助与反馈界面选择工具图标。
2、第二步
选择上传卡顿记录选项。
3、第三步
选择好日期点击上传卡顿记录选项即可。
相关推荐
樊登读书如何修改绑定的手机号?
阅读量:191
苹果12来电或者有消息时LED闪烁如何开启
阅读量:134
iphone 11面容ID设置教程
阅读量:102
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:58
苹果手机闪屏是怎么解决
阅读量:132
猜你喜欢
怎么捐精
怎么打字
怎么能减肥
怎么把群主转给别人
香辣虾怎么做
unturned怎么联机
肚脐右边疼是怎么回事
支付宝怎么注册
pleasure怎么读
做馅饼的面怎么和
猜你喜欢
昆明怎么去西双版纳
郑州大学怎么样
怎么钓鲤鱼
怎么卸载软件
工作日志怎么写
怎么把头发吹蓬松
勃起不坚怎么办
新鲜鱿鱼怎么做好吃
河南话怎么说
有缘网怎么免费聊天