自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行app重置初始状态的方法
2026-05-09 22:54:22
1、首先,打开平安口袋银行app主页,点击进入【设置】
2、然后,点击页面底部的【通用设置】;
3、找到【重置APP】选项,点击打开;
4、弹出提示【重置APP到初始状态】,点击确定即可。
相关推荐
江湖悠悠七杰领教值怎么获得
阅读量:180
蓝卡信息填错了怎么办
阅读量:101
qq克隆空间免费装扮空间
阅读量:71
PVP的技巧攻略
阅读量:83
油浸鱼的做法
阅读量:78
猜你喜欢
ps怎么换背景
红米手机怎么截屏
着凉拉肚子怎么办
国庆节英语怎么说
湖南人怎么样
下肢浮肿是怎么回事
存款利息怎么算
黑蒜怎么吃
股票手续费怎么算
你好吗用英语怎么说
猜你喜欢
word文档怎么加密
好莱客衣柜怎么样
怎么发财
银行卡被吞了怎么办
爱信变速箱怎么样
西南政法大学怎么样
芝麻怎么吃
italian怎么读
加盟店怎么加盟
气血虚怎么调理