自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜圈如何移除黑名单里的用户
2026-04-26 16:11:49
1、
第一步:
打开甜圈APP的【设置】,选择【隐私】。
2、
第二步:
点击【黑名单管理】选项。
3、
第三步:
选择目标用户。
4、
第四步:
点击【移除】选项,即可移除黑名单里的用户。
相关推荐
奶油如何移除黑名单里的用户
阅读量:130
PICI如何移除黑名单里的用户
阅读量:23
悦跑圈如何把用户加入黑名单
阅读量:161
甜圈app如何找到黑名单
阅读量:94
甜茶如何移除黑名单里的用户
阅读量:100
猜你喜欢
麻辣拌的做法及配料
麻油鸡的做法
手相怎么看
电脑怎么调亮度
小米粥怎么煮
创维电视怎么样
我的世界炼药锅怎么用
我的电脑图标没了怎么办
小腹胀痛是怎么回事
黄花鱼怎么做好吃
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
羊杂的做法大全
阑尾炎是怎么引起的
为什么老是想睡觉
怎么去黑头
58同城怎么发布信息
touch怎么读
怎么长高
怎么戒烟最有效
教学反思怎么写