自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看当当软件隐私政策
2026-04-27 22:06:23
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于当当】点击进入;
4、最后:
勾选【隐私政策】,查看即可完成操作。
相关推荐
当当如何查看隐私政策
阅读量:24
当当隐私政策如何查看
阅读量:188
当当如何查看隐私政策
阅读量:105
当当如何查看隐私政策?
阅读量:115
当当查看隐私政策?
阅读量:179
猜你喜欢
胃火大怎么办
缺锌会怎么样
井冈山大学怎么样
双下巴怎么办
淘宝等级怎么划分的
怎么把图片变大
怎么变高冷
冰箱怎么除霜
怎么删除微博
栗子怎么煮好吃又好剥皮
猜你喜欢
头痛怎么治
集分宝怎么获得
青春痘怎么消除
怎么样美白
华为荣耀怎么样
一字眉怎么画
硬盘怎么分区
玉兔怎么画
ugg雪地靴怎么清洗
jay怎么读