自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5c还能用微信吗
2026-04-22 09:03:24
1、打开苹果手机的设置后,选择通用的选项。
2、点击软件更新的选项,将系统升级。
3、点击手机的App Store应用进入。
4、选择微信后方的安装图标,安装后即可使用。
相关推荐
苹果5c微信版本过低怎么升级
阅读量:177
苹果5版本低用不了微信
阅读量:65
iphone6Plus怎么降级
阅读量:115
苹果5c怎样安装微信
阅读量:59
苹果4怎么下载微信?
阅读量:192
猜你喜欢
什么是泰山石
情不自禁的禁是什么意思
托福是什么意思
一天什么时候最冷
什么是背包客
puls是什么意思
race是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
concert是什么意思
单双号限行是什么意思
猜你喜欢
后裔是什么意思
村居古诗的意思
pen是什么意思
有凤来仪是什么意思
型男是什么意思
ears是什么意思
悬崖峭壁的意思
收敛的意思
钝化是什么意思
患得患失是什么意思